Саланга поддержала российский спорт!

На прошедших выходных «Горная Саланга» принимала участников благотворительного автопробега «Завтра начинается сейчас», организованного с целью популяризации соревнований по фристайлу на предстоящей Универсиаде 2019 года. Автопробег состоялся по инициативе Федерации фристайла Красноярского края и Автотехцентра «Бавария».

Представители Федерации рассказывали о своем виде спорта и предстоящих Всемирных студенческих Играх в Красноярске, провели подробную презентацию в конференц-зале ГК «Горная Саланга».

Кроме того, в субботу состоялось открытое первенство «Горной Саланги» по параллельному слалому на горных лыжах в поддержку Универсиады-2019. В соревнованиях приняли участие многие гости нашего курорта, как взрослые, так и дети - учащиеся красноярской СДЮШОР по горнолыжному спорту. Памятные призы победителям и участникам вручил Председатель федерации горных лыж, сноуборда и фристайла Красноярского края Максим Золотухин.

Представители региональной федерации фристайла еще раз поблагодарило руководство и персонал ГК «Горная Саланга» за условия и инфраструктуру, созданные для сборов фристайлистов не только из Красноярска, но и из других регионов страны. А вскоре здесь ожидают и сборные России.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России http://www.ffr-ski.ru/news/97/19221/


24.11.2015

Все новости

On-line web-камера Погода +7 (391) 22-77-006